Новогодние представления на «Поляне сказок»

В бесснежную зиму много–много снега в Петербурге можно было найти только в театре «Поляна сказок»! И даже устроить настоящую метель-завируху, побросать снежки вместе с мультяшным героем – снеговиком Олафом. После «разминки» – веселых игр с артистами театра, ребят пригласили посмотреть поучительную «Новогоднюю историю игрушек», к сожалению, надоевших, забытых, брошенных на антресоли, и вынужденных бороться с Молью.

Было интересно наблюдать за детской реакцией, полной сопереживания и радости за добрых персонажей. Только в этом театре малышей приглашают принять непосредственное участие в действии – то они строят домики из подушек, то помогают отыскать волшебную палочку, то воюют с какими-то вреднючками.

На этот раз юные зрители помогли закидать прожорливую Моль мандаринами, встретить настоящего Деда Мороза, а забытым игрушкам – вернуться к хозяевам.

Традиционно, после представления все ребята вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом водят хороводы вокруг елки и получают сладкие подарки.

Пожалуй, это единственный театр Санкт-Петербурга, где много лет подряд готовятся креативные спектакли для детей с пониманием новогодней специфики. Речь идет об удовлетворении желания детей и их родителей продемонстрировать новогодний костюм, блеснуть талантами, поиграть, поплясать, принять участие в интерактивной программе. Здесь все это есть в полной мере!

https://poleskazok.ru/igrushki-novogodnyaya-istoriya

«Поляна сказок» – это очень камерный детский театр Санкт-Петербурга, но он имеет полное профессиональное оснащение – свет, звук, спецэффекты, необычные и мобильные декорации, зрительные места для самых маленьких и дружеская атмосфера.

Советую вам приходить пораньше, чтобы угоститься сладостями, пофотографировать ребенка на фоне сказочных инсталляций и дать ему возможность поиграть со сверстниками.

Незабываемым спектаклем для постоянных зрителей новогодних экспериментов театра «Поляна сказок» стал – «Планета, где живут новогодние елки».

Маленькие зрители сразу же погрузились в космическую атмосферу, как будто оказались в загадочной праздничной Галактике, где есть Планета Подарков, Планета Желаний и даже Планета Новогодних Ёлок! Смешные космические пираты, решившие присвоить подарки, совершали головокружительные перемещения с одной планеты на другую, они встречали фантастических существ и новых героев – Кот-Робот, Собака-Забияка, Гусеница-Волшебница. Была даже Плава Лагуна из «Пятого элемента» и другие инопланетные обитатели, дружелюбные и не очень.

Фееричное представление и уникальное межгалактическое приключение, которое могло произойти только под Новый год оставило неизгладимый след!

Конечно, был в космосе и Дед Мороз, который помог исполнить героям заветные новогодние желания с помощью магической зеленой ленты.

Отличная задумка, лихо закрученный сюжет, прекрасные декорации, костюмы и песни! Браво!

Напомним, театр «Поляна Сказок» находится в Санкт-Петербурге ДК Выборгский (ул. Комиссара Смирнова, дом № 15, Лит. А), ст. метро «Выборгская».
тел.: +7 (911) 985-35-23