Награды и благодарности

2020 год.

– Благодарность за большой личный вклад за популяризацию туристского потенциала Ленинградской области в средствах массовой информации и социальных сетях от комитета Ленинградской области по туризму.

2020 год.

Благодарность за высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную информационную поддержку Круглого стола «Музей и проблемы культурного туризма» в Интернет-ресурсах и печатных изданиях туристического сообщества от Государственного Эрмитажа.

2019 год.

Диплом победителя в конкурсе «Серебряный бинокль», организованного комитетом Ленинградской области по туризму.

2017 год.

Благодарность за вклад в информационное продвижение мероприятий туристской отрасли Санкт-Петербурга от Комитета по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга.

2009 – 2017 годы.

Серия благодарностей от Государственного Эрмитажа за многолетнюю информационную поддержку международных проектов.

2009 год.

Благодарность за большой личный вклад в развитие туризма на Северо-Западе от Российского союза туриндустрии.

2008 – 2011 годы.

Серия благодарностей от губернатора Санкт-Петербурга В.И Матвиенко, Начальника ГУ МВД по СПб и ЛО и руководителей детских учреждений за организацию благотворительной акции РСТ «Весь мир в подарок детям».

2003 год.

Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (учреждена Указом президента РФ от 19.02.03), за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 300-летию Санкт-Петербурга.